Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Видеодомофон Commax CAV-50GN
14:17

Видеодомофон Commax CAV-50GN

Сложности с выбором видеодомофона возникают практически у каждого, кто хочет выбрать по-настоящему качественную и долговечную технику. Выбор настолько большой, что запутаться в технических характеристиках и нюансах можно очень быстро. К тому же, часто техника имеет разнокачественные характеристики, например, одна модель идет с автоответчиком, а вторая с цветным экраном. Выбрать, какое из этих качеств более ценно в практическом плане не всегда представляется возможным и приходится выбирать нативно.

Среди множества марок значительно выделяется видеодомофон Commax CAV-50GN, который негласно признан лучшей моделью подъездного типа. Он имеет дисплей 5” и проводную аудиотрубку. Впрочем, аппарат имеет также возможность подключения беспроводных трубок с более высокой встроенной громкостью, т.к. по отзывам родная фурнитура видеодомофона Commax CAV-50GN дает не очень громкий звук.

Еще одним весомым преимуществом станет возможность связи с консьержем, а также контроль при входе в квартиру. Встроенный в видеодомофон Commax CAV-50GN видеомонитор линейки CAV обеспечивает качественное изображение без шума и мерцания.
Всего комментариев: 0
avatar