Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Видеодомофон Commax CDV-70K
22:51

Видеодомофон Commax CDV-70K

Одним из наиболее популярных видеодомофонов Commax является модель CDV-70K. Такую славу она завоевала благодаря своему большому экрану в 7 дюймов и возможностью подсоединения других дополнительных устройств к системе. К примеру, если возникла необходимость запараллелить на оборудовании две вызывные панели, можно использовать специальные разъемами (контактами), которые расположены на задней панели прибора.

Управление данным домофоном осуществляется при помощи нажатия трех сенсорных кнопок. Еще одно преимущество данного устройства является в возможности подключения беспроводных трубок для более громкой связи, а также двух камер. Даже если никто не звонил, то можно включить камеры и посмотреть, что делается снаружи. Видеодомофон CDV-70K является наиболее функциональной моделью линейки Commax

Встроенная функция позволяет сохранять видеоролики со звуком, а также фотоснимки, позволяет проводить видеорегистрацию посетителей, в независимости от того, была ли открыта дверь или нет.
Если вы хотите приобрести достаточно надёжную и качественную технику, то рекомендуем приобрести именно этот видеодомофон Commax CDV-70K.
Всего комментариев: 0
avatar