Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Умный дом с Commax
23:40

Умный дом с Commax

Умный дом – это система, которая позволяет автоматизировать выполнение рутинных задач. К ней относятся как бытовые приборы, так и устройства, которые контролируют все происходящее в жилом помещении. Используя подобную систему, можно значительно увеличить уровень комфорта. Например, когда вы проснетесь ночью и пойдете за стаканом воды, свет будет включаться в автоматическом режиме. Вам не понадобится наощупь пробираться по темному коридору.

Ключевым элементом умного дома считается центр управления. Это первое, что необходимо приобрести. Настенная панель Commax обеспечит взаимодействие со всеми имеющимися приборами. Посредством нее возможно разрабатывать для бытовых устройств сценарии работы. К примеру, при выходе из квартиры можно активировать специальный режим, при котором в комнатах погаснет свет, закроются шторы, выключатся все приборы. Вам больше не потребуется бегать по дому и проверять, все ли вы отключили.

Настенная панель Commax функционирует в связке со специальной программой для смартфона. Благодаря этому вы можете управлять системой умного дома посредством телефона. Кроме того, в настенной панели Commax предусмотрена возможность подачи голосовых команд.

Всего комментариев: 0
avatar