Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Отличный видеодомофон за скромные деньги
23:40

Отличный видеодомофон за скромные деньги

Видеодомофон Commax CDV-35A характеризуется компактностью и дешевизной. Он рекомендуется тем, кто привык к практичности и богатству настроек. Пользуется большим спросом, т.к. одинаково подходит для индивидуального, многоквартирного и коммерческого помещения.

Аппарат предлагается по выгодной стоимости — от 5 тыс. руб. Однако у него есть значительный недостаток — невозможность записи данных, т.к. полностью отсутствует внутренняя память. Подключение флеш-карты или другого съемного носителя не предусмотрено. Полностью отсутствует возможность сохранения съемки или ее передачи на стороннее устройство. Расстояние от пульта вызова до экрана может достигать 50 метров (по длине кабеля).

Единственный сопоставимый конкурент видеодомофона Commax в данной ценовой категории — это CYFRAL. Он наделен аналогичными возможностями. В отличие от «корейца», он требует периодической перепрошивки ключей, вследствие чего на порядок увеличиваются затраты на содержание.

При сравнении также нужно учитывать, что на видеодомофон Commax предусмотрена более длительная гарантия, чем у отечественного аналога.
Всего комментариев: 0
avatar