Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Надежный помощник для вашего дома
21:57

Надежный помощник для вашего дома

Хотите узнать, кто звонит, не подходя к дверному глазку? Нужно открыть входную дверь, находясь на втором этаже дома? В этом вам помогут видеодомофоны Commax CDV-70A и CDV-71AM. Они подключаются к обычной розетке, что позволят размещать аппарат на любом удобном для вас уровне. Семидюймовый дисплей передаёт картинку максимально приближенную к реальности.

В данные устройства встроены динамики, благодаря чему вам не нужна трубка для переговоров. Чтобы ответить на вызов необходимо нажать лишь одну кнопочку. Несомненным плюсом является то, что к видеодомофонам при желании все-таки можно подсоединить беспроводную трубку, что позволит отвечать на вызовы из любого конца дома.

На боковой панели расположены кнопки для изменения уровня громкости, клавиши управления меню и кнопка включения/выключения. В настройках можно управлять параметрами получаемого изображения: сделать его ярче, тусклее или четче. Видеодомофон Commax CDV-70A, как и CDV-71AM сохраняет фотографии посетителей (до 128 снимков), едва вы отвечаете на вызов. Также в настройках можно включить режим автоматической записи посетителей во время вашего отсутствия.

Неважно, на какой из этих двух моделей вы остановите свой выбор, так как и к первой и второй можно легко подключить две камеры. При этом, у них все же имеется некоторое отличие. Видеодомофон Commax CDV-71AM обладает возможностью наблюдения от двух камер одновременно.
Всего комментариев: 0
avatar