Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Компания CTV
20:46

Компания CTV


Компания CTV появилась на рынке чуть более 5 лет назад, но уже за это время заслужила доверие профессионалов работающих с системами безопасности как локальными, так и глобальными. Сегодня компания предлагает потребителю высококлассные видеодомофоны, цифровые камеры наблюдения, в том числе работающие по IP технологиям, видео регистраторы.
Особое внимание стоит уделить комплектам видеодомофонов, которые содержат в себе все для установки, вплоть до крепежа. Вообще домофоны CTV настолько функциональные, что могут в квартире или частном доме создать мини центр наблюдения с несколькими мониторами и камерами.
Что касается ценовой политики, то компания не завышает цены на свою продукцию, и можно сказать, что держит их ниже уровня аналогичных моделей производства конкурентов. Кроме того компания CTV предоставляет фирменную гарантию, и техническую поддержку с быстрой обратной связью. Вся продукция производится в странах Юго-Восточной Азии полностью и сертифицирована на территории Российской Федерации.

Всего комментариев: 0
avatar