Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Commax охраняет вас и ваше имущество
22:53

Commax охраняет вас и ваше имущество

Одним из приоритетных направлений Commax является разработка новейших охранных систем для обеспечения видеонаблюдения входных групп. Станция Smart Home Solution, которая предназначена для установки в охранных пунктах. Помимо того, что на ее 7-ми дюймовую сенсорную панель выводится изображение с камер видеонаблюдения, система способна также принимать входящие сигналы с домофона, когда на квартирном видеодомофоне установлен режим «отсутствие».

Большим плюсом охранной станции Smart Home Solution является функция «тревога», которая позволит вызвать помощь в квартиру в случае чрезвычайной ситуации. Со станции можно связаться с любой квартирой, подключенной к системе, через квартирный интерком, а также управлять элементами закрытой парковки. Так, например, можно поднимать и опускать шлагбаум для пропуска завизированных автомобилей.

Компактные размеры и легкий вес охранной станции Smart Home Solution позволяют без труда установить ее как на вертикальную, так и на горизонтальную поверхность, а наличие подставки позволит регулировать угол ее наклона.
Всего комментариев: 0
avatar