Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » Commax CDV-35H и CTV-DP1400
21:03

Commax CDV-35H и CTV-DP1400


В этом обзоре мы сравним две самые бюджетные модели видеодомофонов от компаний Commax и CTV, работающие по принципу hands-free(без трубки).

Итак, речь пойдет о моделях Commax CDV-35H и CTV-DP1400. Начнем с дисплея у CTV он на 1 сантиметр больше, что для такого небольшого устройства очень даже значительно. Касаемо подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов то к обеим моделям можно подключить две вызывные панели. А вот мониторов к CTV подключает четыре, а к Commax только два. Качество звука на мой взгляд лучше у CTV, так как присутствует своеобразный стерео эффект.[/c]

Но главное их различие, что CTV поставляет домофон уже в комплекте с вызывной панелью, которая оптимально подходит к монитору, это позволяет существенно сэкономить денежные средства. Установку и той и другой модели лучше доверить профессионалам, так как очень важно соблюдать расстояние от вызывной панели до монитора, и тем более не пытаться подключить блок сопряжения с общеподъездным домофоном, чтобы избежать поломки.
Всего комментариев: 0
avatar