Монтаж под ключ 1000р и карта памяти в подарок!
Главная » Статьи » AHD камера CTV-HDB360 FA SL Starlight
02:09

AHD камера CTV-HDB360 FA SL Starlight

AHD камера CTV-HDB360 FA SL Starlight может отлично вписаться в любой интерьер, не только офиса, но и квартиры. Дизайнеры компании CTV изготовили камеру в миниатюрном(всего 18 сантиметров), квадратном, металлическом корпусе, белого цвета.

 

Крепление камеры подвижное, а это значит, что она одинаково хорошо приспособлена к установке, как на потолок, так и на стену. Несмотря на красивый внешний вид CTV-HDB360 FA SL максимально приспособлена для работы на улице. При подключении рекомендуется использовать коаксиальный кабель. Такой кабель, позволяет располагать камеру на расстоянии 450-550 метров, от регистратора. Рекомендуется с камерой использовать AHD видео регистраторы компании CTV, например, для небольшой бытовой системы наблюдения(4 камеры) подойдет CTV-HD904A SE.

 

 

Качество изображения передаваемого камерой можно сравнить с цифровыми каналами, транслируемыми по телевизору. Рекомендуется использовать мониторы высокого разрешения с HDMI входом. При режиме ночной съемки изображение становится черно-белое.

Всего комментариев: 0
avatar